Когда нужен редизайн сайта

Полезное
redesign
Сложно оставаться на плаву, удерживать пользователей на сайте, если не заниматься обновлением функционала, если не публиковать регулярно интересный людям контент. Помимо этого, время от времени приходится заниматься и дизайном. Всё в мире меняется, это касается и Интернета. Дело здесь не просто в моде, а в том, чтобы посетители видели динамичность,…

Как настроить ретаргетинг в Яндекс.Директе

Реклама
Retargeting-PNG-white
Чтобы настроить ретаргетинг, необходимо прежде всего подключить на сайт статистику Яндекс.Метрики и создать все необходимые сегменты. Сегмент – это какое-то определенное условие, по которому будут отфильтровываться все пользователи, которые были на сайте в течение последних 90 дней. Условия могут быть самыми разными, но чаще всего используются такие: время, проведенное на…

SMO или SEO?

SEO
SEO-vs-SMO
Чтобы эффективно привлекать клиентов на свой сайт, можно использовать самые разные варианты раскрутки. Если, например, SEO или поисковая оптимизация появилась достаточно давно, то раскрутка в социальных сетях (SMO) – относительно новый вариант продвижения. Стоит ли пользоваться традиционным SEO в современных условиях работы поисковых систем? Или лучше сделать свой выбор в…

Продвижение в соцсети «Одноклассники»

Соцсети
Одноклассники
«Одноклассники» – это известная социальная сеть, широко распространенная на всей территории стран СНГ. Первоначально она была создана как средство для нахождения бывших одноклассников, сослуживцев, однокурсников и общения с ними. Но быстрыми шагами сеть набирала популярность и превратилась в глобальную социальную медиа. Плюсы продвижения в «Одноклассниках» Соцсеть «Одноклассники» на сегодняшний день…

Эффективная «посадочная площадка»: профессиональный подход к созданию

landing-page-1
Landing Page – один из важных продающих инструментов, назначение которой – быстро привести потенциального покупателя к мотивации купить товар. Но чтобы она стала именно такой, надо выполнить ряд общепринятых правил при разработке. Итак, какие элементы должна содержать Landing Page? Место для отзывов. Это очень мощный оценочный и побудительный фактор. И…

Основы продвижения бизнеса в социальной сети ВКонтакте

Соцсети
vk-vkontakte-logo-vk
Социальная сеть ВКонтакте имеет большую популярность. Число ее постоянных и активных пользователей составляет 97 миллионов человек в месяц (данные на июнь 2018 года). 77% пользователей заходят с мобильных устройств. Число сообщений в сутки — 6,5 миллиарда. Есть данные, которые подтверждают платежеспособность пользователей. Данные были подтверждены лучшими в мире агентствами, которые…

Продвижение в Твиттере

Соцсети
twitter-2
Что такое Twitter? Твиттер – это одна из самых популярных социальная сеть, как в России и СНГ, так и во всем мире. На сегодняшней день число пользователей этой сети превысило 300 миллионов и продолжает увеличиваться стремительными темпами. Широкая популярность Твиттера напрямую связана с массовым распространением мобильных гаджетов и смартфонов, так…

Таргетинг — один из способов привлечения клиентов

Реклама
targeting
Что такое таргетинг Не столь важно получать много трафика за счет регистрации в каталогах. Куда более важно — получать целевых посетителей. А значит, необходимо представлять себе, что такое таргетинг. Target — дословно «нацеливание», т.е. таргетинг — это нацеливание рекламы на определенную часть аудитории, выделение тех пользователей, которые могли бы быть…
Меню